26 февраля на стадионе Ангстрем прошли лыжные гонки

26 февраля на стадионе Ангстрем прошли лыжные гонки
Спартакиада высших и средних профессиональных учебных заведений ЗелАО г. Москвы
П Р О Т О К О Л
Соревнования по лыжным гонкам
Место проведения стадион Ангстрем
Время проведения 16-00
Дистанция 2000 метров
Дата проведения 26 февраля 2014 года
1 забег Медицинский колледж 8 девушки  
ФИО номер время
 
Бояринова Алена 119 4.40
 
Гребеникова Ира 120 4.45
 
Маевская Анна 100 5.56
 
Кокина 123 6.25
 
Скобелева 118 6.33
 
Беляева Света 112 9.06
 
Багромян Людмила 117 9.19
 
Юрасова 107 сошла
 
Судья соревнований _______________________________________
Спартакиада высших и средних профессиональных учебных заведений ЗелАО г. Москвы
П Р О Т О К О Л
Соревнования по лыжным гонкам
Место проведения стадион Ангстрем
Время проведения 16-00
Дистанция 3000 метров
Дата проведения 26 февраля 2014 года
2 забег Медицинский колледж 8 юноши  
ФИО номер время
 
Кокорин Сергей 122 4.46
 
Вылегжанин Илья 116 5.48
 
Богданов Артем 121 6.09
 
Максимов Саша 109 6.13
 
Евстигнеев Евгений 106 7.15
 
Можаев Станислав 114 7.53
 
Суровцев Глеб 110 10.03
 
Симонов 100 11.48
 
Судья соревнований _______________________________________
Спартакиада высших и средних профессиональных учебных заведений ЗелАО г. Москвы
П Р О Т О К О Л
Соревнования по лыжным гонкам
Место проведения стадион Ангстрем
Время проведения 16-00
Дистанция 2000 метров
Дата проведения 26 февраля 2014 года
3 забег Институт Делового Администрирования ГОУ ВПО МГПУ девушки  
ФИО номер время
 
Преображенская Соня 107 3.51
 
Захарова Мария 106 4.38
 
Паникова Наталья 110 5.04
 
Таршилова Елена 113 5.11
 
Александровская Ольга 105 5.26
 
Ситникова Виктория 104 5.35
 

 

 

 

 

 

 

 

 
Судья соревнований _______________________________________
Спартакиада высших и средних профессиональных учебных заведений ЗелАО г. Москвы
П Р О Т О К О Л
Соревнования по лыжным гонкам
Место проведения стадион Ангстрем
Время проведения 16-00
Дистанция 3000 метров
Дата проведения 26 февраля 2014 года
4 забег Институт Делового Администрирования ГОУ ВПО МГПУ юноши  
ФИО номер время
 
Дорохов Михаил 114 5.09
 
Аверин Федор 112 5.35
 
Косточенков Павел 101 6.22
 
Борчевкин Артем 109 6.27
 
Смирнов Илья 111 6.46
 
Токовой Алексей 103 6.54
 
Арцев Павел 108 6.57
 
Каськун Александр 102 8.08
 
Судья соревнований _______________________________________
Спартакиада высших и средних профессиональных учебных заведений ЗелАО г. Москвы
П Р О Т О К О Л
Соревнования по лыжным гонкам
Место проведения стадион Ангстрем
Время проведения 16-00
Дистанция 3000 метров
Дата проведения 26 февраля 2014 года
5 забег Политехнический колледж 50 юноши  
ФИО номер время
 
Мынэскуртэ Дмитрий 122 5.48
 
Курзин Алексей 119 7.17
 
Шугаев Никита 121 7.26
 
Котиков 118 8.21
 
Колянин 116 8.43
 
Быстров 117 13.52
 
Павличенко 120 13.54
 
Демидов 115 14.25
 
Судья соревнований _______________________________________
Спартакиада высших и средних профессиональных учебных заведений ЗелАО г. Москвы
П Р О Т О К О Л
Соревнования по лыжным гонкам
Место проведения стадион Ангстрем
Время проведения 16-00
Дистанция 3000 метров юноши и 2000 метров девушки
Дата проведения 26 февраля 2014 года
Личное первенство
Юноши Девушки
1 место Кокорин Сергей колледж 8 4.46 1 место Преображенская Соня ИДА 3.51
2 место Дорохов Михаил ИДА 5.09 2 место Захарова Мария ИДА 4.38
3 место Аверин Федор ИДА 5.35 3 место Бояринова Алена колледж 8 4.40

 

 

 

 

 

 

 

 






Командное первенство

 
Юноши
 

 
Девушки
 

 
1 место ИДА
 

 
1 место ИДА
 

 
2 место Колледж 8
 

 
2 место Колледж 8
 

 
3 место Колледж 50
 

 
3 место
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Судья соревнований ___________________________________________

 

Кликните по иконке любимой соцсети, чтобы поделиться новостью!