В ФОКе «Малино» состоялись финальные окружные соревнования по плаванию

В ФОКе «Малино» состоялись финальные окружные соревнования по плаванию
5 октября в Зеленоградском АО бассейна ФОК «Малино» (корп.860) состоялись финальные окружные соревнования по плаванию в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех».

Участвовало пять управ г. Зеленограда, в количестве 64 человека.
В своих возрастных группах по личным результатам заняли места:
Женщины
18 – 25 лет
Мужчины
18 – 25 лет
1 место Лукьянова А. (Крюково) 1 место Болошов А. (Силино)
2 место Гушина И. (Матушкино) 2 место Рочняк Д. (Матушкино)
3 место Кузнецова В. (Старое Крюково) 3 место Санин Л. (Крюково)
25 - 30 лет 25 – 30 лет
1 место Волобуева В. (Крюково) 1 место Митрохин М. (Матушкино)
2 место Александрова Е. (Силино) 2 место Дрозд М. (Старое Крюково)
3 место Карецкая О. (Матушкино) 3 место Лазунин О. (Крюково)
30 - 35 лет 30 - 35 лет
1 место Веселова Ю. (Крюково) 1 место Васильев В. (Силино)
2 место Стародубцева М. (Матушкино) 2 место Крылов А. (Старое Крюково)
3 место Волосова А. (Силино) 3 место Кизиков М. (Крюково)
35 - 40 лет 35 - 40 лет
1 место Ходырева Е. (Крюково) 1 место Силивёрстов М. (Матушкино)
2 место Пшеничникова Е. (Старое Крюково) 2 место Веселов С. (Крюково)
40 – 45 лет
1 место Постникова О. (Савёлки)
2 место Королёва Е. (Старое Крюково)
3 место Павловская А. (Крюково)
45 – 50 лет
1 место Гладких Л (Силино)
2 место Желонкина Е. (Крюково)
3 место Боброва О. (Савёлки)
50 – 55 лет
1 место Граф О. (Крюково)
2 место Емышева Е. (Савёлки)
3 место Орлова М. (Старое Крюково)
55 и старше
1 место Матвеенко И. (Матушкино)
2 место Жагина О. (Крюково)
3 место Стремина Т. (Савёлки)
3 место Шашеро А. (Савёлки)
40 – 45 лет
1 место Сытник Д. (Силино)
2 место Сахнов М. (Крюково)
3 место Пшеничников С. (Старое Крюково)
45 – 50 лет
1 место Сахнов В. (Крюково)
2 место Голышев С. (Савёлки)
3 место Шабалин Д. (Силино)
50 – 55 лет
1 место Буянов В. (Старое Крюково)
2 место Волосов А. (Силино)
3 место Санкин Г. (Крюково)
55 и старше
1 место Лосиков С. (Матушкино)
2 место Ефимов А. (Матушкино)
3 место Гуцалюк Б. (Крюково)

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, предоставленными ГБУ «ЦФКиС» Зеленоградского АОг. Москвы.
По личным результатам определены командные места:
1 место – Управа Крюково 32 (балла)
2 место – Управа Силино 70 (баллов)
3 место – Управа Старое Крюково 74 (балла)
4 место – Управа Матушкино 75 (баллов)
5 место – Управа Савёлки 80 (баллов)

Команды победители и призеры награждены Кубками и дипломами, предоставленными ГБУ «ЦФКиС ЗелАО» г.Москвы.
Главный судья –  Лебедь Т.Е., секретарь – Ким В.Э.

Кликните по иконке любимой соцсети, чтобы поделиться новостью!