14 мая в ФОКе «Радуга» состоялись финальные окружные соревнования по мини-футболу

14 мая 2016 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Радуга», расположенном по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, 474 проезд, д.3, стр.1, состоялись финальные окружные соревнования по мини-футболу открытой комплексной Спартакиады «Мир равных возможностей» среди лиц с нарушением слуха.
В соревнованиях принимали участие сборные команды  города Зеленограда, также были гости из соседних административных округов. Общее количество участников составило 64 человека. К соревнованиям были допущены юноши и мужчины в возрасте от 18 лет и старше с нарушением слуха. Перед началом мероприятия была проведена жеребьевка, играли по круговой системе.
В результате упорной борьбы 1 место заняла сборная команда ГБОУ "Технологического колледжа 21"; 2 место заняла сборная команда ГБУ "Реабилитационный центр для инвалидов с использованием методов ФКиС" (тренер Личу Б.Ф.), 3 место заняла сборная команда Северного административного округа города Москвы.
Команда-победитель и команды-призеры награждены кубками и дипломами. Ещё раз поздравляем всех с победой, а остальным участникам желаем спортивной фортуны!

Кликните по иконке любимой соцсети, чтобы поделиться новостью!