В ФОК «Радуга» прошли окружные соревнования по настольному теннису

6 ноября 2016г. в ФОК «Радуга» прошли окружные соревнования по настольному теннису в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор», в которых приняли участие команды всех пяти управ г.Зеленограда (37 человек). Соревнования проходили по круговой системе. Сильнейшие команды выявились только в последнем туре, но и за третье место борьба была до последнего очка. Сыграв между собой, команды Матушкино и Силино набрали по 11 очков и итоговый результат встречи определялся в парной игре. Ее выиграла команда Силино и заняла 3-е место, даже имея неполный состав команды, а первое и второе место заняли команды Крюково и Савелки соответственно. Команды – призеры были награждены кубками и дипломами, а участники команд – медалями и грамотами.