Сборная команда Зеленоградского АО г. Москвы приняла участие в соревнованиях спортивных семей

С 25 по 27 августа 2017 года сборная команда Зеленоградского АО г. Москвы приняла участие в городских финальных соревнованиях спортивных семей «Туристический слет» 3-го тура Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!». Участниками соревнований являлись семьи с детьми в полном составе (не менее 4-х семей от округа, по одной в каждой возрастной категории). Мероприятие было организовано на базе отдыха «Покровское».

Программа туристического слета включала в себя:
  1. Комплексная туристическая эстафета (семья Козьминых в возрастной категории «11-12» лет заняла почетное 1-е место, а семья Казаковых в возрастной категории «7-8 лет» заняла почётное 2-е место).
  2. «Веселые старты» (в возрастной категории «11-12 лет» участник сборной команды ЗелАО Андрей Козмин занял 1-е место и 1-е место заняла в возрастной категории «до 6 лет» участница сборной команды ЗелАО Помогаева Лиза)
  3. «Самая, самая мама» (в возрастной категории «7-8 лет» участница сборной команды ЗелАО Дейнис Анна заняла почетное 2-е место)
  4. «Самый, самый папа»
Мы поздравляем команду Зеленоградского АО г.Москвы за 2 место в Общекомандном зачёте в рамках Городских финальных соревнованиях спортивных семей «Туристический слёт» 3 –го тура Московской Межокружной спартакиады «Всей семьёй за здоровьем!»!
Помимо этого была спортивно-развлекательная программа. Участники смогли насладиться игрой в волейбол, доджболл, лазертаг и «крестики-нолики».
Все участники были награждены сладкими призами, победители и призеры соревнований были награждены медалями, дипломами, кубками и вымпелами! Впечатления от туристического слета очень хорошие! Все вернулись домой с массой позитива!

Кликните по иконке любимой соцсети, чтобы поделиться новостью!