Новости

В ФОК «Радуга» прошел «Традиционный турнир по футболу памяти МСМК М. Еремина»

4 и 5 ноября 2017 г с 10:00 до 15:00 в ФОКе «Радуга» проводился «Традиционный турнир по футболу памяти МСМК М. Еремина». В турнире принимали участие 196 человек

Читать полностью

Зрелищная игра при холодном ветре

Будучи по статусу хозяином поля, ФК «Зеленоград» проводил матч заключительного тура Первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва») на домашнем стадионе соперника. На поле ДЮСШ ПФК ЦСКА игрался первый в истории матч против команды «Град»

Успешное давление на болевые точки

В 27-м туре Первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва») ФК «Зеленоград» играл на выезде против «Чертаново-М», команды, в июне нанёсшей зелёно-белым первое поражение в Первенстве

ФК «Зеленоград» финиширует как минимум вторым

Перенесённый матч 15-го тура ФК «Зеленоград» играл на выезде против «Локомотива» U-19. 16 сентября эти команды встретились в финале Кубка Москвы среди ЛФК, тогда зелёно-белые выиграли 1:0

Волевая победа в Троицке

Этот матч 19-го тура был перенесён с конца августа на осень. «Троицк», победитель Первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва») в 2016-м, в нынешнем году не блещет

Теперь не всё в руках «Зеленограда»

В сопровождении практически беспрерывного осеннего дождя проходил поединок принципиальных соперников – «Зеленограда» и «Росича». Победитель этого матча становился основным фаворитом в борьбе за 1-е место в Первенстве России среди команд III дивизиона

Трудовая победа перед решающим матчем

После финала Кубка Москвы среди ЛФК (как и после полуфинала) у ФК «Зеленоград» образовался довольно длинный перерыв между официальными играми. Матч против «Интер-Альфы» стал четвёртым и последним в сентябре

ФК «Зеленоград» выиграл пятый Кубок Москвы!

В пятый раз подряд ФК «Зеленоград» сыграл финальный матч Кубка Москвы среди ЛФК на столичном стадионе «Крылья Советов»

На этот раз «камуфляж» не принёс счастья

Из-за переноса игры 19-го тура в Троицке против одноимённого клуба перерыв между официальными выездными матчами у ФК «Зеленоград» составил больше двух месяцев.

Успешная реализация большинства

В первом осеннем матче ФК «Зеленоград» на своём поле принимал «Спортакадемклуб», который при одинаковом с зелёно-белыми количестве игр имел в активе на 20 очков меньше