Спартакиады, проводящиеся в 2015 году

РЕЗУЛЬТАТЫ VII окружной комплексной Спартакиады среди жителей Зеленоградского административного округа города Москвы

Документы: Регламент

Соревнования по видам спорта

Дата проведения мероприятия

Документы

Место проведения

Дополнительная информация

результаты----------------------------------

------------------->

Положение

<-----------------------

---------------------------------------результаты

Промежуточные результаты спартакиады

 

Спартакиада для несовершеннолетних лиц среди жителей Зеленоградского административного округа города Москвы «Московский двор – спортивный двор»

Документы: Регламент

Соревнования по видам спорта

Дата проведения мероприятия

Документы

Место проведения

Дополнительная информация

Хоккей с шайбой «Золотая шайба»

22-27.12.2014 и 12-29.01.2015

Положение

ФОК "Ледовый" (корп. 2045)

Главный судья и ответственный за проведение: Новиков Дмитрий, тел. 8 (926) 155-24-92

Мини-футбол

январь - февраль

Положение

ФОК "Савёлки" (Озерная, д. 2); ФОК "Радуга" (474 проезд, дом 2, строение 1)

Главный судья и ответственный за проведение: Российский Алексей, тел. 8 (926) 128-31-63

Флорбол

21.02; 07.03; 14.03

Положение

ФОК "Малино" (корп. 860)

Главный судья и ответственный за проведение: Новиков Дмитрий, тел. 8 (926) 155-24-92

Шахматы

14 марта

Положение

ШК "Спартаковец"

Ответственный за проведение: Костылев Андрей, тел. 8 (916) 642-04-63

Шашки

21 марта

Положение

ШК "Спартаковец"

Ответственный за проведение: Костылев Андрей, тел. 8 (916) 642-04-63

Городошный спорт

26 марта

Положение

Парк «Ровесник» (5 мкрн.)

Ответственный за проведение: Костылев Андрей, тел. 8 (916) 642-04-63

Футбол «Кожаный мяч»

31 марта - 21 апреля (см. календарь игр)

Положение

стадион «МГПУ» (корп. 425а)

Ответственный: Российский Алексей Сергеевич 8 (926) 128-31-63.
График игр

Стритбол

20 сентября

Положение

ФОК "Савёлки" (Озерная, д. 2)

Главный судья и ответственный за проведение: Свиридов Станислав

Плавание

28 сентября

Положение

ФОК "Малино" (корп. 860)

Ответственный за проведение: Лебедь Татьяна

Фитнес-аэробика «Музыкальная кроссовка»

25 октября

Положение

ФОК "Савёлки" (Озерная, д. 2)

Ответственный за проведение: Голованова Ирина Евгеньевна, тел. 8 (917) 532-16-89

Дартс

4 ноября

Положение

ФОК "Савёлки" (Озерная, д. 2)

Ответственный специалист: Голованова Ирина

Настольный теннис

8 ноября

Положение

ФОК "Радуга" (Зеленоград, 474 проезд, д.3)

Главный судья и ответственный за проведение: Краюшкин Илья Валерьевич

Волейбол

14 ноября

Положение

ФОК "Радуга" (474 проезд, дом 2, строение 1)

Главный судья и ответственная за проведение: Никишин Вячеслав

 

Спартакиада для взрослого населения Зеленоградского административного округа города Москвы «Спорт для всех»

Документы: Регламент

Соревнования по видам спорта

Дата проведения мероприятия

Документы

Место проведения

Дополнительная информация

Лыжные гонки

25 января

Положение

Стадион «Ангстрем» (Озерная аллея, д.3)

Главный судья и ответственный за проведение: Федоткин Алексей Юрьевич, тел. 8 (903) 688-57-27

Шахматы

28 февраля

Положение

ШК "Спартаковец"

Ответственный за проведение: Костылев Андрей, тел. 8 (916) 642-04-63

Мини-футбол

15 марта

Положение

ФОК "Радуга" (474 проезд, дом 3, строение 1)

Главный судья и ответственный за проведение: Савченко Алексей, тел. 8 (903) 238-46-76

Легкая атлетика (кросс)

17 мая

Положение

Стадион «Ангстрем» (Озерная аллея, д.3)

Главный судья и ответственный за проведение: Федоткин Алексей Юрьевич, тел. 8 (903) 688-57-27

Футбол

31 июля - 27 августа

Положение

стадион «МГПУ» (корп. 425а)

Ответственный: Российский Алексей Сергеевич 8 (926) 128-31-63. Календарь игр

Плавание

5 октября

Положение

ФОК "Малино" (корп. 860)

Ответственный за проведение: Лебедь Татьяна

Стритбол

10 октября

Положение

ФОК "Савёлки" (Озерная, д. 2)

Главный судья и ответственный за проведение: Свиридов Станислав

Шашки

17 октября

Положение

ШК "Спартаковец"

Ответственный за проведение: Костылев Андрей, тел. 8 (916) 642-04-63

Волейбол

18 октября

Положение

ФОК "Радуга" (474 проезд, дом 2, строение 1)

Ответственный: Никишин Вячеслав Эдуардович

Армспорт

24 октября

Положение

ФОК "Малино" (корп. 860)

Главный судья и ответственный за проведение: Субботин Олег, тел. 8 (926) 226-89-22

Дартс

4 ноября

Положение

ФОК "Савёлки" (Озерная, д. 2)

Ответственный специалист: Голованова Ирина

Настольный теннис

8 ноября

Положение

ФОК "Радуга" (Зеленоград, 474 проезд, д.3)

Главный судья и ответственный за проведение: Краюшкин Илья

 

Спартакиада среди лиц пожилого возраста Зеленоградского административного округа города Москвы «Спортивное долголетие»

Документы: Регламент

Соревнования по видам спорта

Дата проведения мероприятия

Документы

Место проведения

Дополнительная информация

Шашки

10 февраля

Положение

ШК "Спартаковец"

Ответственный за проведение: Костылев Андрей, тел. 8 (916) 642-04-63

Шахматы

24 февраля

Положение

ШК "Спартаковец"

Ответственный за проведение: Костылев Андрей, тел. 8 (916) 642-04-63

Петанк

29 апреля

Положение

Спортивная площадка у корп. 340

Ответственный за проведение: Холобцев Алексей

Городошный спорт

23 мая

Положение

Парк «Ровесник» (5 мкрн.)

Главный судья и ответственный за проведение: Костылев Андрей, тел. 8 (916) 642-04-63

Комплексная эстафета

26 сентября

Положение

Лесопарк 5 микрорайона

Ответственный за проведение: Костюшин Виктор Николаевич

Бильярд

29 сентября

Положение

Бильярдный клуб «Накат», корп. 617а

Ответственный: Евтюхин Вячеслав Васильевич

Бадминтон

30 сентября

Положение

ФОК "Савёлки" (Озерная, д. 2)

Ответственный за проведение: Никишин Вячеслав

Настольный теннис

25 октября

Положение

ФОК "Радуга" (Зеленоград, 474 проезд, д.3)

Главный судья и ответственный за проведение: Краюшкин Илья Валерьевич

Дартс

5 ноября

Положение

ФОК "Савёлки" (Озерная, д. 2)

Ответственный: Голованова Ирина

 

Спартакиада для детей и взрослого населения (семейных команд) Зеленоградского административного округа города Москвы «Всей семьей за здоровьем!»

Документы: Регламент

Соревнования по видам спорта

Дата проведения мероприятия

Документы

Место проведения

Дополнительная информация

«Зимние забавы»

8 февраля

Положение

ФОК "Ледовый" (корп. 2045)

Ответственная за проведение: Голованова Ирина Евгеньевна, тел. 8 (917) 532-16-89

«Весенние забавы»

1 марта

Положение

ФОК "Савёлки" (Озерная, д. 2)

Ответственная за проведение: Голованова Ирина Евгеньевна, тел. 8 (917) 532-16-89

«Туристический слет»

7 июня

Положение

Поляна "Трех Родников"

Ответственная за проведение: Голованова Ирина Евгеньевна, тел. 8 (917) 532-16-89

«Водные старты»

1 ноября

Положение

СШ №10 "Орбита" (Озерная аллея, д. 6)

Ответственная за проведение: Голованова Ирина Евгеньевна, тел. 8 (917) 532-16-89

 

Окружная комплексная открытая Спартакиада "Мир равных возможностей" для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Документы: Регламент

Соревнования по видам спорта

Дата проведения мероприятия

Документы

Место проведения

Дополнительная информация

Лыжные гонки (зрение)

25 января

Положение

Лесной массив около стадиона «Ангстрем»

Ответственные за проведение: Харитонова Ирина Алексеевна (8-8926-180-17-77), Российский Алексей Сергеевич (8-926-128-31-63)

Лыжные гонки (ОЗ)

25 января

Положение

Лесной массив около стадиона «Ангстрем»

Ответственные за проведение: Харитонова Ирина Алексеевна (8-8926-180-17-77), Российский Алексей Сергеевич (8-926-128-31-63)

Плавание (ОЗ)

31 января

Положение

Бассейн ГБУ Спортивная школа № 10 "Орбита" (Зеленоград, Озерная аллея, дом 4.)

Ответственные за проведение: Харитонова Ирина Алексеевна (8-8926-180-17-77), Российский Алексей Сергеевич (8-926-128-31-63)

Волейбол (слух)

14 февраля

Положение

ФОК "Радуга" (Зеленоград, 474 проезд, д.3, стр. 1)

Ответственные за проведение: Харитонова Ирина Алексеевна (8-8926-180-17-77), Российский Алексей Сергеевич (8-926-128-31-63)

Дартс (ПОДА)

28 февраля

Положение

ФОК "Савёлки" (Озерная, д. 2)

Ответственные за проведение: Харитонова Ирина Алексеевна (8-8926-180-17-77), Российский Алексей Сергеевич (8-926-128-31-63)

Пауэрлифтинг (ПОДА)

21 марта

Положение

ФОК "Малино" (корп. 860)

Ответственные за проведение: Харитонова Ирина Алексеевна (8-8926-180-17-77), Российский Алексей Сергеевич (8-926-128-31-63)

Плавание (слух)

14 марта

Положение

Бассейн ГБУ Спортивной школы № 10 Москомспорта «Орбита», Озерная аллея, д. 4

Ответственные за проведение: Харитонова Ирина Алексеевна (8-8926-180-17-77), Российский Алексей Сергеевич (8-926-128-31-63)

Плавание (зрение)

14 марта

Положение

Бассейн ГБУ Спортивной школы № 10 Москомспорта «Орбита», Озерная аллея, д. 4

Ответственные за проведение: Харитонова Ирина Алексеевна (8-8926-180-17-77), Российский Алексей Сергеевич (8-926-128-31-63)

Настольный теннис (слух)

3 апреля

Положение

ФОК "Радуга" (Зеленоград, 474 проезд, д.3, стр. 1)

Ответственные за проведение: Харитонова Ирина Алексеевна (8-8926-180-17-77), Российский Алексей Сергеевич (8-926-128-31-63)

Шахматы (зрение)

11 апреля

Положение

ГБУ «Заря», шахматный клуб «Спартаковец», корп. 239

Ответственные за проведение: Харитонова Ирина Алексеевна (8-8926-180-17-77), Российский Алексей Сергеевич (8-926-128-31-63)

Петанк (ОЗ)

7 мая

Положение

спортивная площадка около корп. 309 (ГБУ "Реабилитационный центр")

Ответственный за проведение: Харитонова Ирина Алексеевна (8-926-180-17-77)

Плавание (ПОДА)

16 мая

Положение

Бассейн ГБУ Спортивной школы № 10 Москомспорта «Орбита», Озерная аллея, д.6

Ответственный за проведение: Харитонова Ирина Алексеевна (8-926-180-17-77)

Новус (ПОДА)

21 мая

Положение

ФОК "Савёлки" (Озерная, д. 2)

Ответственные за проведение: Харитонова Ирина Алексеевна (8-926-180-17-77)

Мини-футбол (слух)

06 сентября

Положение

ФОК "Савёлки" (Озерная, д. 2)

Ответственный за проведение: Харитонова Ирина Алексеевна (8-926-180-17-77)

Настольный теннис (ОЗ)

18 сентября

Положение

ГБУ "Реабилитационный центр для инвалидов с использованием методов ФКиС", корп.309

Ответственные за проведение: Харитонова Ирина Алексеевна (8-926-180-17-77)

Шашки (зрение)

2 октября

Положение

ГБУ «Заря», шахматный клуб «Спартаковец», корп. 239

Ответственные за проведение: Харитонова Ирина Алексеевна (8-926-180-17-77)

 

V Спартакиада среди трудовых коллективов учреждений и организаций Зеленоградского административного округа города Москвы

Документы: Регламент

Соревнования по видам спорта

Дата проведения мероприятия

Документы

Место проведения

Дополнительная информация

Настольный теннис

22 ноября

Положение

ФОК "Радуга" (Зеленоград, 474 проезд, д.3, стр. 1)

Главный судья и ответственный за проведение: Левин Андрей 8-963-762-75-00

Бадминтон

21 декабря

Положение

ФОК "Савёлки" (Озерная, д. 2)

Главный судья и ответственный за проведение: Никишин Вячеслав 8-965-179-23-16

Лыжная гонка - эстафета

14 февраля

Положение

Стадион «Ангстрем» (Озерная аллея, д.3)

Главный судья и ответственный за проведение: Федоткин Алексей 8-903-688-57-27

Мини-футбол

21 февраля

Положение

ФОК «Савёлки» (Озерная аллея, д. 2) и ФОК "Радуга" (474 проезд, дом 3, строение 1)

Ответственный за проведение: Российский Алексей 8-926-128-31-63
ВНИМАНИЕ!
График игр

Легкая атлетика (бег кросс)

16 мая

Положение

Стадион «Ангстрем» (Озерная аллея, д.3)

Главный судья и ответственные за проведение: Федоткин Алексей 8-903-688-57-27

Городошный спорт

30 мая

Положение

Парк «Ровесник» (5 мкрн.)

Главный судья и ответственный за проведение: Костылев Андрей 8-916-642-04-63

Промежуточные результаты спартакиады

 

Спартакиада высших и средних профессиональных учебных заведений Зеленоградского Административного округа г. Москвы 2014-2015г.

Документы: Регламент

Соревнования по видам спорта

Дата проведения мероприятия

Документы

Место проведения

Дополнительная информация

Соревнования Спартакиады по легкой атлетике (2000 м девушки) (3000 м юноши)

2 октября 2014 г.

Положение

ИДА (школьное озеро)

Ответственный за проведение Артюшенко Евгений 8-905-724-43-75

Соревнования Спартакиады по футболу (осень)

6, 8, 10 октября

Положение

Колледж 50

Ответственный за проведение Артюшенко Евгений 8-905-724-43-75

Соревнования Спартакиады по волейболу среди девушек

20, 24, 28 ноября

Институт делового администрирования

Ответственный за проведение Артюшенко Евгений 8-905-724-43-75

Соревнования Спартакиады по волейболу (осень юноши)

8, 10, 12 декабря

Колледж 49

Ответственный за проведение Артюшенко Евгений 8-905-724-43-75

Соревнования по лыжному спорту

25 февраля

Положение

← cм. положение

Ответственный за проведение Артюшенко Евгений 8-905-724-43-75

Соревнования Спартакиады «Самый сильный»

4 марта

Положение

← cм. положение

Ответственный за проведение Артюшенко Евгений 8-905-724-43-75

Соревнования Спартакиады по настольному теннису

Март

Ответственный за проведение Артюшенко Евгений 8-905-724-43-75

Соревнования Спартакиады по баскетболу

Март

Ответственный за проведение Артюшенко Евгений 8-905-724-43-75

Соревнования по водному сплаву (по желанию)

Апрель

Ответственный за проведение Артюшенко Евгений 8-905-724-43-75

Соревнования Спартакиады по футболу (весна)

Апрель

Ответственный за проведение Артюшенко Евгений 8-905-724-43-75

Соревнования Спартакиады по легкой атлетике (Эстафета)

май

Ответственный за проведение Артюшенко Евгений 8-905-724-43-75

Соревнования Спартакиады ГТО

Май

Ответственный за проведение Артюшенко Евгений 8-905-724-43-75

Подведение итогов и награждение победителей и призеров Спартакиады

Июнь

Ответственный Артюшенко Евгений 8-905-724-43-75