Спартакиады, проводящиеся в 2016 году

Спартакиада для несовершеннолетних лиц среди жителей Зеленоградского административного округа города Москвы «Московский двор – спортивный двор»

Соревнования по видам спорта

Дата проведения мероприятия

Документы

Место проведения

Дополнительная информация

Хоккей с шайбой «Золотая шайба»

22-27.12.2015 и 12-29.01.2016

Положение

ФОК "Ледовый" (корп. 2045); открытые хоккейные площадки округа

Главный судья и ответственный за проведение: Новиков Дмитрий, тел. 8 (926) 155-24-92 График игр

Мини-футбол

18.01-8.02.2016

Положение

ФОК "Савёлки" (Озерная, д. 2)

Главный судья и ответственный за проведение: Российский Алексей, тел. 8 (926) 128-31-63

Флорбол

6, 12, 13 марта

Положение

ФОК "Радуга" (474 проезд, дом 3, строение 1)

Главный судья и ответственный за проведение: Новиков Дмитрий, тел. 8 (926) 155-24-92

Шахматы

11 марта

Положение

ШК "Спартаковец"

Ответственный за проведение: Костылев Андрей, тел. 8 (916) 642-04-63

Городошный спорт

17 марта

Положение

ФОК "Радуга" (474 проезд, дом 3, строение 1)

Ответственный за проведение: Костылев Андрей, тел. 8 (916) 642-04-63

Шашки

18 марта

Положение

ШК "Спартаковец"

Ответственный за проведение: Костылев Андрей, тел. 8 (916) 642-04-63

Футбол «Кожаный мяч»

21 марта - 11 апреля

Положение

стадион «МГПУ» (корп. 425а)

Ответственный: Российский Алексей Сергеевич 8 (926) 128-31-63

Стритбол

17 сентября

Положение

ФОК "Савёлки" (Озерная, д. 2)

Главный судья и ответственный за проведение: Ибрагимова Е.А.

Плавание

24 сентября

Положение

бассейн ГБУ «Спортивная школа №10» Москомспорта (Озерная аллея, д.6)

Ответственный за проведение: Голованова И.Е.

Волейбол

8 октября

Положение

ФОК "Радуга" (474 проезд, дом 3, строение 1)

Главный судья и ответственная за проведение: Никишин Вячеслав Эдуардович

Дартс

4 ноября

Положение

ФОК "Савёлки" (Озерная, д. 2)

Ответственный специалист: Голованова Ирина

Настольный теннис

6 ноября

Положение

ФОК "Радуга" (474 проезд, дом 3, строение 1)

Главный судья и ответственный за проведение: Костылев Андрей Владимирович, 8-916-642-04-63

 

Спартакиада для взрослого населения Зеленоградского административного округа города Москвы «Спорт для всех»

Соревнования по видам спорта

Дата проведения мероприятия

Документы

Место проведения

Дополнительная информация

Лыжные гонки

23 января

Положение

Стадион «Ангстрем» (Озерная аллея, д.3)

Главный судья и ответственный за проведение: Федоткин Алексей Юрьевич, тел. 8 (903) 688-57-27

Шахматы

20 февраля

Положение

ШК "Спартаковец"

Ответственный за проведение: Костылев Андрей, тел. 8 (916) 642-04-63

Мини-футбол

см. положение

Положение

ФОК "Радуга" (474 проезд, дом 3, строение 1)

Ответственный: Российский Алексей Сергеевич 8 (926) 128-31-63

Шашки

23 апреля

Положение

ШК "Спартаковец"

Ответственный за проведение: Костылев Андрей, тел. 8 (916) 642-04-63

Легкая атлетика (кросс)

15 мая

Положение

Стадион «Ангстрем» (Озерная аллея, д.3)

Главный судья и ответственный за проведение: ЦФКиС ЗелАО, 8-499-736-16-28.

Гиревой спорт

2 апреля

Положение

ФОК "Радуга" (474 проезд, дом 3, строение 1)

Главный судья и ответственный за проведение: Субботин Олег Анатольевич

Футбол

20.07-22.08

Положение

стадион «МГПУ» (корп. 425а)

Ответственный: Российский Алексей Сергеевич 8 (926) 128-31-63

Стритбол

24 сентября

Положение

ФОК "Савёлки" (Озерная, д. 2)

Главный судья и ответственный за проведение: Ибрагимова Е.А.

Плавание

1 октября

Положение

бассейн ГБУ «Спортивная школа №10» Москомспорта (Озерная аллея, д.6)

Ответственный за проведение: Голованова И.Е.

Волейбол

15 октября

Положение

ФОК "Радуга" (474 проезд, дом 3, строение 1)

Ответственный: Никишин Вячеслав Эдуардович

Армспорт

22 октября

Положение

ФОК "Радуга" (474 проезд, дом 3, строение 1)

Главный судья и ответственный за проведение: Субботин Олег, тел. 8 (926) 226-89-22

Дартс

4 ноября

Положение

ФОК "Савёлки" (Озерная, д. 2)

Настольный теннис

6 ноября

Положение

ФОК "Радуга" (474 проезд, дом 3, строение 1)

Ответственный: Никишин Вячеслав Эдуардович

 

Спартакиада среди лиц пожилого возраста Зеленоградского административного округа города Москвы «Спортивное долголетие»

Соревнования по видам спорта

Дата проведения мероприятия

Документы

Место проведения

Дополнительная информация

Шашки

12 марта

Положение

ШК "Спартаковец"

Ответственный за проведение: Костылев Андрей, тел. 8 (916) 642-04-63

Шахматы

19 марта

Положение

ШК "Спартаковец"

Ответственный за проведение: Костылев Андрей, тел. 8 (916) 642-04-63

Петанк

15 мая

Положение

5 микрорайон, парк "Ровесник"

Городошный спорт

10 июня

Положение

Парк «Ровесник» (5 мкрн.)

Главный судья и ответственный за проведение: Костылев Андрей, тел. 8 (916) 642-04-63

Бильярд

27 сентября

Положение

Физкультурно-оздоровительный центр, корп. 317А, строение 1

Ответственный: Никишин Вячеслав

Бадминтон

30 сентября

Положение

ФОК "Савёлки" (Озерная, д. 2)

Ответственный за проведение: Никишин Вячеслав

Настольный теннис

25 октября

Положение

ФОК "Радуга" (474 проезд, дом 3, строение 1)

Главный судья и ответственный за проведение: Костылев А.В.

Дартс

3 ноября

Положение

ФОК "Савёлки" (Озерная, д. 2)

 

Спартакиада для детей и взрослого населения (семейных команд) Зеленоградского административного округа города Москвы «Всей семьей за здоровьем!»

Соревнования по видам спорта

Дата проведения мероприятия

Документы

Место проведения

Дополнительная информация

«Зимние забавы»

31 января

Положение

ФОК "Ледовый" (корп. 2045)

Ответственная за проведение: Голованова Ирина Евгеньевна, тел. 8 (917) 532-16-89

«Весенние забавы»

12 марта

Положение

ФОК "Савёлки" (Озерная, д. 2)

Ответственная за проведение: Голованова Ирина Евгеньевна, тел. 8 (917) 532-16-89

«Туристический слет»

4 июня

Положение

Поляна "Трех Родников"

Ответственная за проведение: Голованова Ирина Евгеньевна, тел. 8 (917) 532-16-89

«Водные старты»

29 октября

Положение

бассейн ГБУ «Спортивная школа №10» Москомспорта (Озерная аллея, д.6)

Ответственная за проведение: Голованова Ирина Евгеньевна, тел. 8 (917) 532-16-89

 

Окружная комплексная открытая Спартакиада "Мир равных возможностей" для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Соревнования по видам спорта

Дата проведения мероприятия

Документы

Место проведения

Дополнительная информация

Финальные окружные соревнования по новусу (спорт лиц с поражением ОДА)

22 января 2016г.

Положение

ФОК "Савелки", г. Зеленоград, ул. Озерная аллея, д.2

Ответственный за проведение: начальник отдела АФК ГБУ "ЦФКиС Зеленоградского АО г. Москвы" Харитонова Ирина Алексеевна, 8-926-180-17-77

Финальные окружные соревнования по лыжным гонкам (спорт лиц с общими заболеваниями)

23 января 2016г.

Положение

лесной массив около стадиона "Ангстрем", между Каштановой и Озерной аллеями

Ответственный за проведение: начальник отдела АФК ГБУ "ЦФКиС Зеленоградского АО г. Москвы" Харитонова Ирина Алексеевна, 8-926-180-17-77

Финальные окружные соревнования по шахматам (спорт лиц с нарушением зрения)

29 января 2016г.

Положение

шахматный клуб ГБУ "Заря", г. Зеленоград, корп. 239

Ответственный за проведение: начальник отдела АФК ГБУ "ЦФКиС Зеленоградского АО г. Москвы" Харитонова Ирина Алексеевна, 8-926-180-17-77

Финальные окружные соревнования по плаванию (спорт лиц с общими заболеваниями)

30 января 2016г.

Положение

Бассейн ГБУ Спортивной школы № 10 Москомспорта «Орбита», Озерная аллея, д.6

Ответственный за проведение: начальник отдела АФК ГБУ "ЦФКиС Зеленоградского АО г. Москвы" Харитонова Ирина Алексеевна, 8-926-180-17-77

Финальные окружные соревнования по дартсу (спорт лиц с поражением ОДА)

06 февраля 2016г.

Положение

ФОК «Савелки», ул. Озерная аллея, д.2

Ответственный за проведение: начальник отдела АФК ГБУ "ЦФКиС Зеленоградского АО г. Москвы" Харитонова Ирина Алексеевна, 8-926-180-17-77

Финальные окружные соревнования по волейболу (спорт лиц с нарушением слуха)

13 февраля 2016г.

Положение

ФОК «Радуга», 474 пр., д. 3, стр. 1

Ответственный за проведение: начальник отдела АФК ГБУ "ЦФКиС Зеленоградского АО г. Москвы" Харитонова Ирина Алексеевна, 8-926-180-17-77

Финальные окружные соревнования по плаванию (спорт лиц с нарушением зрения)

12 марта 2016г.

Положение

Бассейн ГБУ Спортивной школы № 10 Москомспорта «Орбита», Озерная аллея, д.6

Ответственный за проведение: начальник отдела АФК ГБУ "ЦФКиС Зеленоградского АО г. Москвы" Харитонова Ирина Алексеевна, 8-926-180-17-77

Финальные окружные соревнования по плаванию (спорт лиц с нарушением слуха)

12 марта 2016г.

Положение

Бассейн ГБУ Спортивной школы № 10 Москомспорта «Орбита», Озерная аллея, д.6

Ответственный за проведение: начальник отдела АФК ГБУ "ЦФКиС Зеленоградского АО г. Москвы" Харитонова Ирина Алексеевна, 8-926-180-17-77

Финальные окружные соревнования по бочче (спорт лиц с поражением ОДА)

19 марта 2016г.

Положение

ФОК «Радуга», 474 пр., д. 3, стр. 1

Ответственный за проведение: начальник отдела АФК ГБУ "ЦФКиС Зеленоградского АО г. Москвы" Харитонова Ирина Алексеевна, 8-926-180-17-77

Финальные окружные соревнования по легкой атлетике (спорт лиц с нарушением слуха)

26 марта 2016г.

Положение

лесной массив между Каштановой и Озерной аллеями (между стадионом "Ангстрем" и ГБУЗ "Городской больницей № 3").

Ответственный за проведение: начальник отдела АФК ГБУ "ЦФКиС Зеленоградского АО г. Москвы" Харитонова Ирина Алексеевна, 8-926-180-17-77

Финальные окружные соревнования по плаванию (спорт лиц с поражением ОДА)

14 мая 2016г.

Положение

Бассейн ГБУ Спортивной школы № 10 «Орбита», ул. Озерная аллея, д.6

Ответственный за проведение: начальник отдела АФК ГБУ "ЦФКиС Зеленоградского АО г. Москвы" Харитонова Ирина Алексеевна, 8-926-180-17-77

Финальные окружные соревнования по мини-футболу (спорт лиц с нарушением слуха)

14 мая 2016г.

Положение

ФОК «Радуга», 474 пр., д. 3, стр. 1

Ответственный за проведение: начальник отдела АФК ГБУ "ЦФКиС Зеленоградского АО г. Москвы" Харитонова Ирина Алексеевна, 8-926-180-17-77

Финальные окружные соревнования по петанку (спорт лиц с общими заболеваниями)

21 мая 2016г.

Положение

Быково болото, 1-й микр-н

Ответственный за проведение: начальник отдела АФК ГБУ "ЦФКиС Зеленоградского АО г. Москвы" Харитонова Ирина Алексеевна, 8-926-180-17-77

Финальные окружные соревнования по настольному теннису (спорт лиц с общими заболеваниями)

10 июня 2016г.

Положение

ГБУ «Центр реабилитации для инвалидов с использованием методов ФКиС», к.309

Ответственный за проведение: начальник отдела АФК ГБУ "ЦФКиС Зеленоградского АО г. Москвы" Харитонова Ирина Алексеевна, 8-926-180-17-77

Финальные окружные соревнования по жульбаку (спорт лиц с нарушением зрения)

26 августа 2016г.

Положение

ФОК «Савелки», ул. Озерная аллея, д.2

Ответственный за проведение: начальник отдела АФК ГБУ "ЦФКиС Зеленоградского АО г. Москвы" Харитонова Ирина Алексеевна, 8-926-180-17-77

Финальные окружные соревнования по шашкам (спорт лиц с нарушением зрения)

07 октября 2016г.

Положение

Шахматный клуб ГБУ «Заря», корп.239

Ответственный за проведение: начальник отдела АФК ГБУ "ЦФКиС Зеленоградского АО г. Москвы" Харитонова Ирина Алексеевна, 8-926-180-17-77