Центр Физической Культуры и Спорта Зеленограда • Прошли соревнования по плаванию Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров | Blog
mos.ru Департамент спорта на официальном сайте Мэра Москвы

ГБУ «ЦФКиС Зеленоградского АО г. Москвы» Москомспорта

Прошли соревнования по плаванию Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров

Прошли соревнования по плаванию Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров
29 апреля 2018 года в бассейне ФОКа «Малино» прошли финальные окружные соревнования по плаванию в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров города Москвы.
В финальных соревнованиях приняли участие сборные команды Управ Зеленоградского АО г. Москвы, сформированные из жителей района.

Состав каждой команды: 2 мужчины в возрасте 60 лет и старше и 2 женщины в возрасте 55 лет и старше. Дистанция 50 метров (вольный стиль).

1 место – команда Управы – Крюково в составе: Михайлова Ирина Алексеевна, Граф Ольга Михайловна, Макаров Никита Павлович, Максимченко Алексей Иванович.

2 место – команда Управы – Силино в составе: Росяева Елена Юрьевна, Щалимова Ольга Алексеевна, Толстых Юрий Сергеевич, Росяев Александр Борисович.

3 место – команда Управы – Матушкино в составе: Зейман Ольга Геннадьевна, Першутова Елена Геннадьевна, Павлов  Виктор Николаевич, Кисляков Валерий Алексеевич.

4 место – команда Управы – Савёлки в составе: Атаманчук Любовь Алексеевна, Стремина Татьяна Ивановна, Лосиков Сергей Леонидович, Ефремов Сергей Леонидович.

Также проплыли вне конкурса в поддержку своих товарищей: Прудникова Надежда Георгиевна (Матушкино), Жасина Ольга Михайловна (Крюково), Оглоблина Елена Михайловна (Крюково), Салей Сергей Михайлович (Крюково), 

Победители и призёры соревнований были награждены медалями и грамотами. Победители и призёры Управ были награждены кубками и дипломами.

В личном зачёте среди женщин:
1 место – Михайлова Ирина Алексеевна
2 место – Першутова Елена Геннадьевна
3 место – Росяева Елена Юрьевна

В личном зачёте среди мужчин:
1 место – Лосиков Сергей Леонидович
2 место – Толстых Юрий Сергеевич
3 место – Макаров Никита Павлович​

Кликните по иконке любимой соцсети, чтобы поделиться новостью!