ЗелАО принял участие в городских финальных соревнованиях спортивных семей «Туристический слёт»

24-26 августа 2018 года на территории туристской базы «Покровское» Зеленоградский АО принял участие в городских финальных соревнованиях спортивных семей «Туристический слёт» 3-го тура Московской межокружной Спартакиады «Всей семьёй за здоровьем!».

В комплексной туристической эстафете семья Козьмина Дмитрия, в номинации дети до 6 лет, заняла 1 место, в номинации 7-8 лет семья Казакова Ивана заняла 1 место.
В конкурсе приветствие Зеленоградский АО занял 1 место. В
соревнованиях по Командообразованию Зеленоградский АО занял 3 место.
В личных соревнованиях «Веселые старты», в номинации дети до 6 лет, Овчаренко Алексей занял 3 место, Казаков Егор – 2 место, и Гусева Мария – 1 место.
В личном зачете в «Комплексной туристической эстафете» в номинации дети до 6 лет, семья Казакова Егора заняли 1 место. Общекомандное – 5 место среди 11 округов.

Кликните по иконке любимой соцсети, чтобы поделиться новостью!